Эзотерика

vip

Всех с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы! Хотелось бы узнать прогноз моей личной жизни на год.Что меня ожидает на любовном фронте. Спасибо. Елена 02.10.65 - вопрос №1775805

Дополнение автора от декабрь 29, 2015 г., 10:08:41

Очень жду ещё ответов на мой вопрос по вип статусу… Евдокия и Камелия! Очень благодарна, что Вы отозвались…

elina декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Отношение, но поклонников как минимум 2 уже есть… Выбор будет.

    декабрь 27, 2015 г.

    Кameliya

    10-й в Красоте и здоровью

    Совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером.Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего развития. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.

    декабрь 27, 2015 г.