Юриспруденция

Решено

Подскажите форму иска о приостановлении реорганизации ООО - вопрос №1775828

Здравствуйте коллеги.
Суть дела такова, что от имени ООО по фиктивной доверенности подали документы о реорганизации фирмы, так как реорганизацию может отменить либо арбитраж либо уголовное дело ( по УГ отдельная тема, там пока проверки идут очень долго и дело не возбуждается) и вот у меня возникло два вопроса:
1. Есть ли рыба иска в суд о прекращении реорганизации?
2. Кто будет ответчиком?
заранее спасибо

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Приветствую Сергей.
    В гаранте форму не нашел, ищите судебную практику по аналогичным делам.

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Десятников Владимир Валерьевич

    73-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Точное количество ответчиков будет ясно, когда получим окончательный вариант иска. Нужны будут документы и объяснение почему в досудебном порядке не удалось приостановить реорганизацию ООО, официальный ответ налоговой.

    Если остались ещё какие вопросы, то пишите в личку.  Спасибо.

    Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и лучший на Ваш взгляд ответ.

    декабрь 27, 2015 г.