Эзотерика

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Проблемы в личной жизни. Есть ли негатив? Елена 07.02.1972. Ожидаются ли изменения, когда, с какой стороны, по возможности опишите мужчину и род его занятий. - вопрос №1775841

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    тактак

    351-й в

    фото надо видеть ваше

    декабрь 27, 2015 г.

    Кameliya

    10-й в Красоте и здоровью

    Брачный союз ожидание подарка.Освобождение от страхов.

    декабрь 27, 2015 г.

    Виктор Ко.

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив смотрится только по фото. По дате рождения могу сказать, что для такого типа людей, это нормально явление, если они одиноки. Мужчина Вам нужен сильный, у которого ярко выражены мужские черты. Это нужно для того, что бы Вы были чуток слабее него. Не в физическом плане, а в энергетическом. Иначе мужчина не выдержит.

    декабрь 27, 2015 г.