Эзотерика

Здравствуйте скажите у моей мамы не ладится в личной жизни,подскажите наладится ( встретит нормального мужчину) и как скоро? И работа у неё сейчас тяжёлая стоит ли ей её поменять или нет?И очень - вопрос №1775844

беспокоит ее здоровье, к врачу не идет но у нее чтото очень болит.Зовут Галина родилась 25.11.1962Большое спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте скажите у моей мамы не ладится в личной жизни,подскажите наладится ( встретит нормального мужчину) и как скоро? И работа у неё сейчас тяжёлая стоит ли ей её поменять или нет?И очень

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Скорее всего нужно снимать негатив, если не лады во многих жизненных сферах, о это наталкивает на мысли...  Конечно  наладится, только надо кардинально менять свою жизнь.

    декабрь 27, 2015 г.