Юриспруденция

Здравствуйте, можете мне привести несколько примеров административного правонарушения? - вопрос №1775912

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    мелкое хулиганство,
    управление тс в состоянии алк. опьянения

    декабрь 27, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Переход дороги на запрещающий сигнал светофора, появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность и др.

    Берете любую статью Особенной части КоАП РФ и найдете там диспозицию нужно нормы права.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 27, 2015 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Мелкое хищение, самоуправство, вся глава о нарушении правил дорожного движения:,
      управление ТС. в состояниии алкогольного опьянения, оставление места ДТП, нарушение правил проезда перекрестка, нарушение правил воинского учета, продажа алкоголя несовершеннолетнему и.д.

    декабрь 27, 2015 г.