Психология

Моя девушка стала меня игнорировать. До неё не реально дозвониться. Постоянно придумывает разные истории. Не пишет смс. Не звонит. Не проявляет интерес. В выходные отключает телефон или не берет - вопрос №1775946

трубку. Это симптомы расставания?

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это симптомы потери доверительности в отношениях, расставание может быть последствием. Если хотите избежать этой стадии, ищите причины, или воспользуйтесь помощью эксперта в личной беседе.

    декабрь 27, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил.

    Похоже, что да, хотя и не факт. Вы бы нам рассказали о том, что предшествовало этому.

    декабрь 27, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Михаил, здравствуйте. Да, это симптомы расставания, во всяком случае начальная стадия. Что бы я Вам дал грамотные рекомендации, как исправить ситуацию, то мне надо знать сколько Вам лет и девушке, сколько Вы встречаетесь и как давно началось подобное ее поведение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 27, 2015 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!

    Подумайте о том, что вы натворили.
    Ведь, просто так она не может вести себя, всегда и всему есть объяснения.
    И действительно, это похоже на симптом расставания.

    Счастья вам.

    декабрь 27, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это симптомы того что перед Вами закрыты двери, и не стоит туда стучаться.

    Нужно отрыть свои двери и быть благодарным и радым за всё то новое свежее что войдёт Вас. За новые встречи, за новых людей.

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    декабрь 27, 2015 г.