Юриспруденция

здравствуйте! я работаю зав.складом. по инвентаризации имеется недостача,кроме меня доступ имееют еще несколько человек,но ответственная только я. имеют ли право высчитать недостающую сумму? - вопрос №1776205

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Недостача может быть взыскана только по решению суд, если Вы с ней не согласны. Решение суда должно быть в Вашу пользу, поскольку работодатель не обеспечил условия для сохранности ТМЦ. Ваша задача доказать наличие доступа посторонних (не мат отв лиц) лиц к ТМЦ.

    декабрь 27, 2015 г.