Эзотерика

vip

хотелось бы узнать - вопрос №177623

Доброго вечера уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста можно ли узнать вложит ли деньги  Руслан 25.10.87 в проект Евгения 02.06.1988.Можно ли доверять Евгению?

Заранее всем спасибо.

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    ДОВЕРЯТЬ НЕ СТОИТ!!! ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАТЬ ОПАСНО!!!

    январь 8, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги вам идут, большой заработок, прибыль, работа связана с какой-то деятельностью(что делают руками, ремесло), но есть вероятность конфликта, недопонимания между вами тремя, то есть деньги будут вложены, но когда дело дойдет до самой деятельности и получении прибыли впоследствии, вас ждут рассоры, недопонимание, конфликт, и даже как вариант прекращение деятельности, Евгению лучше не доверять полностью и документально оформлять все сделки. Удачи вам!

    январь 8, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги получается, что вложит. А по поводу доверия, вышла ещё женщина и тут можно доверять на 50% и проверять. Удачи!

    январь 9, 2012 г.