Красота, Здоровье

Здравсьвуйте . У меня проблема интимного плана .. Уже несколько лет у меня постоянный партнер , и секс постоянный. Живем мы вместе , он у меня первый партнер . Но оргазма у меня до сих пор нету . Как - вопрос №1776249

бы не старались. Скажите в чем проблема ?? Я нездорова? Много читала об этом но ничего не помогло. Этого можно как то достичь? Заранее спасибо!!!

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    sergtmb

    211-й в

    А я вижу, что оргазм у вас есть, просто он незаметный. А так все центры предназначенные для этого вполне нормально функционируют и необходимую разрядку вы получаете.

    декабрь 27, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    пишите в чат, Вероника

    Постараемся разобраться в этом загадочном вопросе.

    декабрь 28, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Вероника, здравствуйте!
    Причины могут быть разные.
    Оргазм возникает при сочетании физического, душевного, эмоционального и энергетического единства партнеров. Возможно в вашей связи нет пылкости чувств, или у вас не раскрыты все энергетические центры. Поработайте с чакрами, особое внимание уделите второй чакре — свадхистане, отвечающей за сексуальность.
    Точнее, буду рада помочь в личном общении, обращайтесь.
    Любви, красоты и гармонии вам

    декабрь 29, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Надо работать с половой чакрой.
    2. Наличие в принципе энергии которой можно обменяться с партнером
    3. Вопрос доверия
    4. Отсюда вопрос насколько и как быстро вы в состоянии раскрыться вселенной и впустить ее в себя без условий, т.е. полностью отдаться вселенной и партнеру.
    ===
    Обратите внимание на п.№2

    декабрь 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Это вопрос Вас двоих.
    Значит что-то происходит не так, нет полного возбуждения от партнера, все происходит в спешке, так же могут быть в отношениях иные трудности и непонимание друг друга-все это напрягает и отдаляет.
    Если чувства взаимные в паре, то все со временем партнеры достигают, стремятся доставить удовольствие друг другу.
    Сходите на консультацию к сексологу.

    декабрь 30, 2015 г.