Эзотерика

Есть ли у меня магические способности и можно ли их развить? У меня бывают сны, которые потом сбываются, иногда я предчувствую некоторые события - вопрос №1776389

днём. Иногда я сталкиваюсь с астральными сущностями, которых, кроме меня, никто не видел. Аня Ч.

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Анна, есть. Развивайте на практике, так будет результативно.

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего вам надо начинать с развития ясновидения.Могу посоветовать с чего начать.

    декабрь 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очевидно по описанному то, что определённые каналы больше раскрыты.
    Развить и раскрыть можно практически всё, есть способы. Но анализируя и вникая тем самым можете углубляться и раскрывать тоже больше.
    Всех благ.