Эзотерика

Дата рождения: 1957-05-12 Вопрос:Здравствуйте!Меня очень интересует насколько улучшится финансовое состояние в 2016 году? - вопрос №1776396

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Любовь, ситуация улучшения будет. Возможно не очень ярко выраженная, но карты достаточно не плохие Вам выпадают.

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Раскроются те источники дохода которые есть. С них немножко денег больше будет выходить. Чтоб сильно улучшилось нужен пересмотр хороший, прокачать денежные каналы нововведения помогут.
    Читайте Мантры это тоже работает, гармонизируйте тонкий план для улучшения финансового притока.
    Всех благ.

    декабрь 28, 2015 г.