Эзотерика

Решено

Переживаю перед дорогой.. - вопрос №103024

Здравствуйте. Завтра уезжаю на машине в Абхазию. Все ли будет в порядке, путь через полстраны. Со мной двухлетняя дочь… Регина (30.09.1978, Уфа)

август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Регина! Вернетесь живыми и здоровыми, не переживайте. У Вашей дочери бдительные ангелы-хранители.

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ребенка ни на минуту не оставляйте одного! В целом поездка будет хоть и утомительной, но с благоприятным исходом. Проехав примерно две трети пути, тщательно проверьте машину. Удачи!

    Не забудьте оценить труд отвечавших экспертов!

    август 2, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше не ехать — ничего приятного вас там не ждет, одни проблемы.

    август 2, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расклад показывает трудности и проблемы со здоровьем (необязательно у дочери). Аварий и серьёзных неприятностей нет. Окончание поездки скорее всего будет успешным. Но вот сам путь радости не доставит точно.

    август 2, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все должно быть благоприятно. Сама по себе поездка может быть утомительной, но это и ожидаемо, и переживаемо:) Легкой вам дороги!

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Путь 0дорога дальняя, приготовьтесь к неожиданностям. Эмоций будет много, но это и интересно. Все в итоге закончится благополучно, не считая усталости.

    август 5, 2011 г.