Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Как можно избавиться от гайморита навсегда? Чтобы он никогда не возвращался. Ирина 34 года - вопрос №1776556

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Только комплексным лечением, в запущенных стадиях хирургическим путем, но на протяжении определенного времени придется поддерживать назначенную врачом терапию.
    Здоровья Вам, с Наступающим!

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Да нужно, чтобы там были бифидобактерии и защищали слизистую, а вы же сами или с помощью врачей употребляете антибиотики по любому поводу и тем самым уничтожаете каждый раз защитную микрофлору. Сейчас не то время чтобы человек жил без лекарств, все уже привыкли.

    декабрь 28, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Стать более чувственной, исцелить чувствительность и легкость принятия

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна

    37-й в

    Да, это возможно. Это не мгновенно и по интернету в переписке анонимно не объяснишь. Нужно личное общение, дополнительная информация о состоянии вашего здоровья, история болезни и др. В среднем требуется 3-4 месяца, за подробной информацией обращайтесь ко мне в личной переписке, чтобы можно было вам помочь

    январь 27, 2016 г.