Эзотерика

vip

У этого человека сейчас большие сложности на работе. Когда они благополучно разрешаться?Вячеслав 20. 09. 1960г. Краснодарский край. - вопрос №1776567

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна! Вячеславу необходимо обратиться с решением вопросов по работе в государственные право хранительные органы — он в течении месяца может завершить свои дела благоприятно и восстановить справедливость. Его желание всем помочь обернулось против него клеветой со стороны руководства — он подвергся манипуляции со стороны других людей. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    декабрь 27, 2015 г.