Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Такой вопрос... Куда делись деньги вчера вечером из кошелька Юрия (03.11.1973г.р.)? Их украли? Если так, то кто? Или куда они делись? Это произошло дома. - вопрос №1776649

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    581-й в

    какая сумма пропала? я вижу что не было тех денег которые якобы украдены.они использовались владельцем кошелька.или супругой

    декабрь 27, 2015 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Деньги не украдены они в доме, их переложили в другое место. Ищите хорошо.

    декабрь 27, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по картам, он их сам определил куда ему они нужны, воровства не вижу.Всего Вам хорошего!

    декабрь 27, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Кражи нет, а обман какой-то присутствует. Может даже от Юрия.

    декабрь 27, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Средства забрал мужчина который контактировал с Юрием в этот день…

    декабрь 27, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нет, самой кражи не было, скорее всего было перемещение самих денежных средств Юрием.
    Возможно определенную сумму планирует потратить на празднование Нового года, подарок любимой.
    С Наступающим!

    декабрь 27, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кражи посторонним не вижу. Деньги у какой-то женщины, с которой Юрий поссорился.

    декабрь 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Информация такая что он их потратил.
    Совсем не идёт что у него забирали обманом или насильно.
    Всех благ.

    декабрь 27, 2015 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно, деньги украдены недоброжелателем. Карты указывают на женщину. Но деньги в доме ( выпал дом) и вы их найдете! Карты советуют обратиться за помощью к другу! Удачи!

    декабрь 27, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он их потратил сам а вам сказку рассказывает! Что вот странно пропали и всё! Ложь это!

    декабрь 27, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кражи нет, скорее деньги переложены в другое место и на задуманные цели владельцем кошелька.

    Всего доброго!

    декабрь 28, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    мне идет мальчик украл  .

    декабрь 28, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Деньги украдены дома.Приходит информация о близких людях, или о тех кого он очень хорошо знает.Нужна фотогарфия чтобы более точно сказать.деньги украдены дома были.Обращайтесь.

    декабрь 28, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не кража. Но и искать их будет сложно, не видно что найдутся.

    декабрь 28, 2015 г.