Психология

Как избавится от любовной зависимости к девушке с которой встречались почти 4 года ???? - вопрос №1776707

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Роман!
    Для избавления от любовной зависимости хорошо помогает сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе почитайте в Интернете.
    Если заинтересует — обращайтесь!
    Поработаем!

    декабрь 27, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    это не зависимость это отношения
    боль это нормально и прочее сопутствующее от разлуки
    раз вам было не все равно на этого человека
    ве нужно уметь проходить и переживать
    ничего не дается даром
    опыт жизни

    декабрь 27, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роман, здравствуйте. Прежде всего надо начать с искреннего ЖЕЛАНИЯ ИЗБАВИТЬСЯ и принять твердое решение, где Вы не будете давать себе несбыточную надежду. После чего прекратите себя жалеть и драматизировать ситуацию, Вы всего лишь встречались с девушкой и Ваши пути разошлись, измените отношение к ситуации и не делайте из нее КУМИРА. Лучше, что сейчас расстались, а не через 14 лет… Займитесь собой. переключайте внимание на другие мысли и действий, посещайте спорт секцию. Если есть возможность, то оптимальный вариант, проработать ситуацию с психологом. Как вариант, можете рассмотреть консультирование в видео режиме, в своем профиле я более подробно об этом написал, будет у Вас желание — почитаете и примите решение по поводу консультации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 28, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    1. Сделать это -

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    2. Обратиться к психологу на предмет —

    — созависимости.

    — смещение акцентов с субъекта на другие вещи.

    — реализация своих потенциалов предназначение амбиций.

    -  перестать жить прошлым, и быть благодарным за здесь и сейчас что есть в Вашей жизни и т.д.

    декабрь 28, 2015 г.