Эзотерика

Дорогие эксперты, помогите!!!! Вчера днем на лобовое стекло положили цветок искусственный, видно что старый, я выбросила в мусор, сегодня утром умер отец((((( боюсь что это не совпадение, что делать? - вопрос №1776722

боюсь за других членов семьи(((

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Совпадение.

    декабрь 27, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    готов вам помочь! к сожалению диагностика показала, что этот старый цветок был взят с могилы неупокоенной души и заговорен.  правильно сделали что выбросили, но рекомендую еще почистить себя и авто.

    декабрь 28, 2015 г.