Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Прошу помощи. Скажите, пожалуйста что мне сделать, чтобы отпустить ситуацию связанную с молодым... - вопрос №1776962

человеком, с котором поссорилась в августе, и до сих пор он не идет на контакт. Мне очень больно и плохо. Я хочу чтобы мне стало легче, но не знаю что делать. Относительно возможности примирения задавала здесь вопрос www.liveexpert.ru/topic/view/1603164-dobrij-den-pomogite-pozhalujsta-menya-zovut-anna-ego-dmitrij-5-dnej-nazad-mi-rasstalis-mne-ochen-ploho-skazhite-est-li-shans-na?f=qmyquestion&rtab=profile но к сожалению вопреки мнению многих мы не помирились. Сейчас вопрос: как успокоиться? Заранее благодарю за отзывы. Зовут меня Анна. Дата рождения 24.08.1984 Московская область

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Вам нужно отпустить ситуацию, не мучить себя и искать недостатки. Хватит разбирать на составляющие причину ссоры. Зайдите ко мне, дам вам подробнее советы)))

    декабрь 28, 2015 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день) Самостоятельно вы можете убрать привязки и Вам будет легче, делайте эту медитацию каждый день —  ( введите в поисковике Мария Маниша — обрезание эфирных связей),насчет родственной Души их много на самом деле, кто вам может подойти, поэтому формируя запрос во Вселенную… Проговорите Что вы хотите привлечь в свою жизнь вашу родственную Душу ( мужчину) для построения любовных взаимоотношений, и чтоб этот человек был моногамен.И для чего вы хотите например, чтоб узнать что такое любовь, чтоб научиться любить и т.д и еще составляете список, качеств, которыми вы хотите чтоб обладал партнер) можете это озвучить в Новогоднюю ночь, эффект будет сильнее) Удачи Вам))))

    декабрь 28, 2015 г.