Эзотерика

Решено

vip

Подскажите остаться на старой работе или искать новую? - вопрос №1776996

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Boleslav

    221-й в

    диагностика подсказывает, что следует остаться на старой работе. пока не поступит новое более выгодное предложение

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Добрый день! Конечно, если работа не устраивает, нужно подискивать новую))) но пока не найдете, эту не бросайте! У вас идет медленный рост достатка, но если активно будете искать варианты, то в течении полугода подвернется неплохой вариант. Решать вам, от вас будет зависеть итог.

    Удачи!

    декабрь 28, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Остаться нужно на старой работе но с оговоркой...

    Эта нынешняя работа не дает Вам желаемого результата и не видно чтобы он появился в будущем, поэтому имеет смысл подыскивать новую, работая на прежней.
    Просто имейте в перспективе такую цель — неспешно найти себе более подходящую работу.....

    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2015 г.