Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

zdravstvuyte xotim kupit kvartiru v gorode. sami jivem na okraine. prodat staruyu ne poluchaetsya. Mojet ne stoit prodavat. Smojem li skoro pereexat. kvartira 74 dom 5 Menya zovut Fargana, 1978 goda - вопрос №1777068

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению переезд в ближайший год не видно. Он осуществится только в середине 2017 года.

    декабрь 28, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствйте. Купите в течении 4-7 месяцев… Стоит продавать.

    декабрь 28, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Квартиру продавайте, во второй половине года будет благоприятный период для переезда. Удачи Вам!

    декабрь 28, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осенью следующего года есть вероятность продажи.

    декабрь 28, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    продадите удачно в 016 году, март, жилье тоже купите быстро и к душе.

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствйуте.Переехать сможете.безусловно.но квартира будет очень плохо продаваться по причине плохой энергетики прошлых хозяев.людей отпугивает.Нужно делать чистку помещения.тогда продать получиться легче.Удачи вам

    декабрь 28, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да не продавать… мне идет долго не сможете продать и это знак что лучше остаться тут где вы живете.
    с переездом вижу масса проблем… лучше не переехать и не продать дом

    декабрь 28, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит не много обождать и набраться терпения, найдется выход из сложившийся ситуации, будет лазейка, что решит вашу проблему. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Весна 2017 года благоприятна для переезда. Продавать стоит, но понадобится время для заключения сделки. Продажа возможна во второй половине 2016.

    декабрь 28, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в конце весы следующего года сможете продать квартиру и немного позже приобритете новое жилье. Все сложиться удачно, но торопиться не следует. Всех вам благ.

    декабрь 28, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что квартиру продавать стоит, сделка  состоится  в течение 3-4 месяцев, очень удачно продадите и купите новое жилье.Сам переезд у вас показан в течение  6-8 месяцев .

    Всех вам благ !

    декабрь 28, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продавать стоит и всё у Вас получится.
    Подождите, весной продадите и цену не придётся сбавлять.
    Сможете в скором после продажи купить квартиру в городе.
    Грядущий год — год перемен!
    С уважением. Ева

    декабрь 28, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Для вас подходят оба варианта: смена места жительства либо оставаться жить в старой квартире.
    Поэтому для вас важнее не сроки возможного переезда, а  понимание того, что для вас действительно выгоднее и удобнее — привычная обстановка или перемены…

    декабрь 28, 2015 г.