Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста почему мне хронически не везет с девушками.В делах тоже в 2014 г познакомился с одной,потом сразу все не заладилось как всегда,а - вопрос №1777201

на попытки сблизиться реагируют почему-то с ненавистью В 2015 тоже самое Все безрезультатно, все прахом идет Все хорошие девушки заняты, порасхватаны Остались одни быдлодевки, матерятся, курят пьют спят с женатыми и при этом
твердят, что нормальных парней нет

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. ваша ситуация поправима. есть очень хорошие, надежные и проверенные способы привлечения настоящей любви в вашу жизнь, способы привлечь именно такую девушку, которая сможет подойти под требования

    декабрь 28, 2015 г.