Эзотерика

сон в рождественскую ночь - вопрос №177761

Здравствуйте, эксперты!!! Приснился мне в рождественскую ночь такой сон, словно у меня какое-то заболевание женское и мне подруга дала таблетки, помню, что в красной коробке. Я ещё во сне по телефону ей звоню, как принимать их. Название их было связано с цифрами 30*30. Что бы это значило???? Обычно на рождественскую ночь суженых-ряженых снят, а я такое(

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предположу, что у Вас могут быть какие-то проблемы из-за подруги.

    январь 9, 2012 г.