Эзотерика

Решено

Экзамен - вопрос №177770

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, смогу ли я 11.01.2012 здать заключительный этап экзамена по вождению и получить права? Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 Красноярск. Заранее всем большое спасибо!

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Вам на картах выпали какие-то проблемы и препятствия. Постарайтесь на экзамене быть внимательнее, не торопитесь.

    январь 9, 2012 г.