Эзотерика

Дата рождения: 1981-02-06 Вопрос:я не могу завести нормальные отношения, все как-будто отметаются от меня, только бывший муж не отступает, есть еще молодой человек уже 4 года, но он приходит и уходит - вопрос №1777738

а живет с другими, что с этим делать

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что мужчина появится в вашей жизни, познакомитесь в первой половине следующего года, с ним могут быть не только перспективные отношения, но и брак. Всех вам благ.