Юриспруденция

Решено

Здравствуйте . Страховая компания выплатила по Осаго маленькую сумму . Я запросила АКТ осмотра у страховой и сделала независимую экспертизу в фирме - вопрос №1777774

Апэкс Груп соответственно на основе Акта осмотра… и сейчас страховая компания говорит что это незаконно проводить калькуляцию и расчет утс на основе их акта осмотра. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ??

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, это не так. Вы вправе за свой счет привлечь независимого аккредитованного эксперта и, если он установит разницу между реальной стоимостью ущерба и суммой выплаченного страховщиком страхового возмещения, — взыскать со страховщика эту разницу, а также понесенные Вами судебные издержки, включающие расходы на государственную пошлину, экспертизу, юридические услуги.
    Страховщик намеренно Вас вводит в заблуждение во избежание дополнительных расходов по ОСАГО.
    Готов на платной основе подробно проконсультировать и оказать любую юридическую помощь, в том числе в составлении любых документов, обращений. Квалификацию гарантирую.

    декабрь 28, 2015 г.