Юриспруденция

Решено

Здравствуйте мне в будущем нужна будет помощь юриста чтобы уладить дела с армией и учетом в психдиспансере. в военнике стоит категория "Д", в - вопрос №1777810

диспансере временная инвалидность 2-я группа, диагноз общее заболевание, я нашел информацию что военник можно оспорить чтобы категорию поменяли, при этом без повторного призыва в армию, и с учета сняться в диспансере. нужна ваша помощь в этом.

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    выдачу военного билета с указанной категорией можно оспорить в судебном порядке, но до этого напишите главовоенкому  претезию в произвольной форме — укажите что хотите и приведите основания приложите копии доков -в течение 1 мес. получите ответ — если не удовлетворит вас ответ — тогда к юристам. Это досудебное урегулирование споров

    Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность  и/или зачислите на мой счет сумму от 30 рублей.

    Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении

    декабрь 28, 2015 г.