Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С наступающим новым годом уважаемые эксперты! Меня зовут Наиля 25,09,1981г., мне не везет в любви после развода хотелось бы знать что принесет мне 2016 год появится ли любимый человек? Спасибо! - вопрос №1777893

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Конечно, у вас все наладится. Но вам надо бы до конца разобраться со своим разводом и перестать жалеть о случившемся. Потому что все хорошее всегда впереди, а нехорошее в прошлом оставьте. Начните любить себя, чтобы окружающие вас полюбили. С вашей новой любовью вас познакомит родственница или старая подруга. Чтобы встретить новую любовь во всеоружии, надо заняться собой, не хандрить и чаще улыбаться.
    Всего вам доброго!

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появиться, в течении 4-х месяцев… Не один он будет, еще светлый будет, но он временный, да и вообще, никогда не будите нуждаться в мужском внимании.

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И вас с наступающим Новым годом !
    Расклад показал, что в 2016 году вас ждут перемены в личной жизни, показано новое знакомство  с темноволосым молодым человеком, по годам он немного младше вас, среднего роста.Между вами показана взаимная  влюблённость,  вспыхнет искра. Молодой человек  умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения.Вам будет очень комфортно в этих отношениях. Карты показывают, что эти отношения будут для вас, как отдушина, как глоток свежего воздуха.С этим молодым человеком вы будите чувствовать себя любимой и желанной .

    Всех вам благ !

    декабрь 28, 2015 г.
  • Здравствуйте.не торопитесь с быстрым замужеством.год 2016 не ваш год, тяжелый будет, одиночество почувствуете.это пройдет.счастье впереди.Прибыль финансовая будет.не однократно.приятных моментов не мало.Но с мужчиной не торопитесь.выбор станет перед вами

    декабрь 28, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наиля, просматривается вероятность знакомства в апреле 2016 года с молодым человеком примерно на 5 лет старше Вас, черноволосый, около 180 см., интересный молодой человек — и внешне, и в общении, и по своему отношению к Вам.

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В новом году у Вас произойдёт переоценка своей жизни, Вы полностью освободитесь от прошлого. Новые, серьёзные отношения у Вас начнутся только в 2017г. которые постепенно перерастут в семейные. Всех Вам благ!

    декабрь 28, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока что много переживаний… прошлое пока отпустить не можете. Потому, пока есть блок на отношения.
    Можно убрать его и открыть дорогу новому… Либо просто немного подождать.
    К концу 2016 года новые отношения будут.
    С уважением. Ева

    декабрь 28, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё у Вас пойдет как нельзя лучше в следущем году. Вы встретите своего человека. Будут с ним длительные прекрасные отношения. Удачи.

    декабрь 28, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Наиля! В 2016 году появится  у Вас любимый человек. Он будет старше Вас, темноволосый, материально обеспечен. Вы будете за ним как за каменной стеной .
    Удачи Вам! И с наступающим! Пусть мечты Ваши исполнятся!

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Контакты у Вас будут, но ваш суженый не просматривается в 2016 году.

    декабрь 28, 2015 г.