Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Скажите, будет ли продолжение? Что у него ко мне? она 17.05.1981. и 22.08.1972 - вопрос №1777895

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Продолжение будет… но не долго… Тут есть еще третье лицо… это серьезное препятствие…

    декабрь 28, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    будет продолжение

    декабрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не указали имен, но что имеем .

    Расклад на картах таро показал, что развитие отношений возможно, но не на долго, у девушки показан другой мужчина с которым сложатся серьезные, перспективные отношения.Что касается чувств молодого человека к девушке, то карты вышли двоякие, с одой стороны он вроде бы и любит её  , а с другой стороны хочет свести отношения на нет.Если интересует более подробно, то обращайтесь в чат с полными данными — с фото, именами .

    Всех вам благ !

    декабрь 28, 2015 г.