Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Как пройдет корпоратив - вопрос №891149

Здравствуйте, дорогие эксперты.Поздравляю вас с наступающими праздниками, пусть год грядущий принесет вам удачу, счастье и благополучие.Сегодня у нашей организации корпоратив и мы идем в кафк.Хотела бы узнать пройдет ли эта встреча благополучно для  меня, смогу ли я хорошо повеселиться, может быть даже я познакомлюсь с кем -нибудь.марина 16.11.1984.Спасибоизображение из вопроса

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 29

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Все пройдет хорошо. Проявляйте смело инициатиау.

    декабрь 29, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Да, прекрасно все будит, да же на больше чем Вы ждете..

    декабрь 29, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Праздник пройдет весело, возможен легкий флирт, серьезное знакомство маловероятно.

    декабрь 29, 2013 г.

    Malena

    894-й в

    Здравствуйте Марина. Корпоротив пройдет на легкой и приятной волне. Возможное интересное знакомство и флирт с мужчиной старше Вас возрастом. От Вас требуется чуть больше инициативы и игривости в поведении.

    Удачи Вам.

    декабрь 29, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина, прекрасно проведете время, от души повеселитесь. Оставьте все сомнения дома, будьте инициативны и веселы. Удачи в новом году.

    декабрь 29, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Марина, вы будете в восторге от того позитива которую несет сегодняшная вечеринка, можно даже немножко позавидовать к  сегодняшнему вашему кавалеру:))

    декабрь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Марина, вы хорошо повеселитесь на корпоративе.ведь для этого вы и идете туда.Знакомства будут, но… немного не те, которые вам бы хотелось завязать.Продолжения  не будет.

    Всех вам благ и отличного настроения!

    декабрь 29, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вы весело проведете время, все пройдет благополучно. Удачи Вам и с Наступающим!!

    декабрь 29, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Все пройдет хорошо, много радости и веселья.

    декабрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина конечно идите… это поможет вам войти быстрей в коллектив… но вот  имидж вам стоит поменять… рано вы себя старите...

    декабрь 29, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Мариночка, все пройдет замечательно если Вы отпустите ситуацию и настроетесь на энергию счастья… В новый год сбываются все мечты добавьте в свой костюм ярко красный элемент)))Удачи!

    декабрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Веселиться будуте от души, мре удовольствия, возможен легкий флирт.

    декабрь 29, 2013 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Добрых и светлых праздников! Марина

    Корпоратив пройдет как обычно, вы будете «плавать как рыбка в своей стихии».

    Интересные мужчины безусловно будут! Вы не много опасаетесь новых знакомств, все же женское начало скромности в вас превышает «наглость, смелость, безбашенность образа»...

    … образ сегодняшнего дня у Вас предполагает «смелые шаги женщины», на которые Вы все же не готовы...

    Осветлите свой женственный образ белыми цветами /элементы одежды/… милый нежный пушистный соблазнительный образ привлечет мужчин к Вам и сделает ИХ более решительными и настойчивыми… Два знакомства с мужчинами ощущаются в эти дни… Возраст мужчин плюс-минус 5-7 лет от Вашего возраста

    И почему-то во время просмотра слышу много-много разговоров в этот вечер, в основном беззлобные сплетни между женщинами… наверно это панацея в Вашем коллективе

    декабрь 29, 2013 г.
  • Пройдет все весело и интересно, побольше принимайтие участие и будьте активны! Вечеринка будет на высоте. С Наступающим Вас!

    В этот Новый год
    Тебя счастье ждёт!
    На работе — повышенье,
    В жизни — вдохновенье,
    В общем, чтоб всё было
    У тебя красиво!

    С уважением, Инна!

    декабрь 29, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В начале вы будите немного разочарованы, но все же мероприятие даст выход на дорогу к встречи с вашим партнером. Удачи вам и счастья в Новом году!

    декабрь 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все пройдет нейтрально, не могу сказать, что будет для вас лично, большое веселье, общение и возможность продолжения мероприятия уже в другом месте. Нового знакомства для отношений не вижу.

    декабрь 29, 2013 г.

    565-й в

    Здравствуйте.

    Корпоратив хорошо пройдет. Если Вы проявите инициативу, то сможете обзавестись интересными знакомствами.

    Приятного празднования!

    декабрь 29, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Корпоратив очень удачно пройдёт, всё будет классно для вас

    декабрь 29, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    корпоратив принесёт вам судьбоносную встречу. познакомитесь с Ч встречи изначально будут эпизодические но потом Вы познаете друг друга и будите вместе

    декабрь 29, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Все будет хорошо, отлично проведете время.

    декабрь 29, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Копрпоратив пройдет очень весело и интересно.

    декабрь 29, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Марина. повеселишся, но к сожалению знакомство хоть и будет но будет коротким.

    декабрь 29, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Марина. Спасибо за пожелания) Вытянула 3 карты на оракуле Ленорман, выпали — Женщина, Букет, Всадник. Вас ждет приятное знакомство, атмосфера в целом будет непринужденной, праздничной, вас удастся отдохнуть и получить заряд положительных эмоций.

    С уважением, Этель.

    декабрь 29, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    От коррпоратива Вы получите море удовольствий, не сомневайтесь в этом!

    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Откажитесь от привычного, ищите новые пути. Наслаждайтесь тем, что имеете. Вы достойны лучшего.

    декабрь 29, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Алира, надо идти и просто отдыхать там.Познакомится сможете, если не будете привязываться к результату.Но какой-то судьбоносной встречи там не просматривается. С уважением.

    декабрь 29, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вас ожидают интересные знакомства делового свойства.

    декабрь 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомства не будет, пройдет хорошо, весело.

    декабрь 29, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Знакомство будет, но вы не одна я рядом вижу мужчину из прошлого тли незаконченные отношения. Праздник принесет много радости и сюрпризы, будет весело!

    декабрь 30, 2013 г.