Эзотерика

сон.....(описание внутри) - вопрос №1777920

Почему мне меньше недели назад приснился мой бывший одноклассник, с которым я вообще сейчас не вижусь… не общаюсь. мы в этом сне вели какую то переписку в соц.сети… а потом мне показалось что в этом сне мы были вместе и он мне признавался в любви… после этого сна… я постоянно о нем думаю теперь… это просто сон или может быть он несет какой то смысл или может сбыться когда нибудь в будущем?

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший одноклассник хочет встретиться с Вами, и встрече будет только рад. Скорее всего Вы с ним спишитесь по телефону или в соц.сетях. Хороших Сновидений!

    декабрь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к реальной встрече с этим человеком.
    Всех благ.

    декабрь 29, 2015 г.