Эзотерика

к чему снится голубь белый но больной на пороге и нагадил передо мной я хотела его покормить пока сходила в хату вышла а его нет? Людмила 11 06 1983 - вопрос №989721

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хорошее известие омрачится проблемой..

    март 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, белый голубь во сне-к чистым светлым помыслам, к хорошему, но то, что больной-возможно возникнут трудности.

    март 15, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, могут быть для вас не совсем приятные известия. А так же будет ситуация, которая потребует от вас хладнокровия, рассудительности и мудрости. + могут быть некоторые сложности с помещением, порогом, которые вам приснились — просмотрите на предмет подклада. Сон интуитивно вам на это место указывает.