Юриспруденция

Решено

могу ли я отдать телефон в ремонт находящийся на гарантии,и после ремонта его не забирать,а доплатить и купить другой,так как после ремонта я не желаю им пользоваться. - вопрос №1777940

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    если гарантийная мастерская внутри магазина и если магазин будет не против вам заменить — то можете.

    Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность  и/или зачислите на мой счет сумму от 30 рублей.

    Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении

    декабрь 28, 2015 г.