Медицина

опухоль губы - вопрос №177820

Здравствуйте)вчера сделала пирсинг под нижней губой с левой стороны.Половина губы опухла, подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы опухоль прошла за один день......?

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    За один день отек не сойдет, т.к. отек — это естественная реакция на манипуляцию. Можете прикладывать лед к губе — это уменьшит отечность тканей. Важно в этот период не пропустить возможное развитие воспаления, т.к. тогда отек будет держаться дольше.

    январь 9, 2012 г.

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Вынуть инородное тело и прекратить заниматься ерундой!

    январь 9, 2012 г.