Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие эксперты кто может вылечить межпозвоночную грыжу? - вопрос №1778244

Дополнение автора от декабрь 31, 2015 г., 10:58:56

Татьяна декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    А снимки у вас есть? Если есть, то можно ли посмотреть? Было ли оперативное вмешательство?

    декабрь 28, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    я не целитель и не могу лечит

    но советы дам

    Авиценна ибн сина

    КАНОН ВРАЧЕБНЫЙ НАУКИ

    тут о грыже есть о травах корнях все есть

    5 томов .

    попробуете читать его книг  и лечитс
    я сами

    декабрь 28, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Вы обращаетесь не к медикам. Можно заговорами и травами ускорить выздоровление, могу помочь. Но и медицинская помощь нужна.

    декабрь 28, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, нужно знать каких она размеров, в какой части позвоночника находится, здесь хорошо бы обратиться к мануальному терапевту, может помочь специальная лечебная физкультура, но если она Вам мешает сильно, хирургическим методом ее удаляют, ну это Вы наверное знаете., бывает, что физические проблемы со здоровьем начинаются из-за энергетических проблем, добро пожаловать на консультацию и диагностику по фото, энергетические проблемы, если имеются можем устранить, возможно тогда и физические прекратятся.Удачи Вам!

    декабрь 28, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно помочь энергетически… повоздействовать на место проблемы так сказать… и на энергетику в целом. также могу дать рецепты травяных настоев, могу сказать что и как нужно принимать чтобы быстрее вылечиться. методов много.
    но я не советую отказываться от традиционных методов тоже! врачей не нужно игнорировать.
    чем смогу помогу, присылайте фото для начала.
    С уважением. Ева

    декабрь 28, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здесь в общих вопросах невозможно дать вам расширенный ответ и дать советы и процедуры, что может убрать грыжу. Но я имею опыт когда сложные болезни отступали и проходили полностью, теми методами что мне известны. Но это было в личных контактах. А дать вам подробно, вряд ли вы будите всё это исполнять и наберётесь терпения и найдёте время для лечения позвоночника. Но я могу вам помочь, однозначно! Решайте сами! Я готов вам помочь!

    декабрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Понятно конечно что Вам говорили что излечить если уже есть можно методами хирургическими и то не факт что надолго.
    Есть способы как уменьшить проявления и как предотвратить дальнейшее прогрессирование.
    Можно и вылечить, только для этого коллосальный ресурс потребуется, и это не за короткий срок произойдёт.
    Придётся омолаживаться чтоб выздороветь полностью, иначе не знаю как можно без этого и без хирургии.
    Сменить многое придётся и программы деструктивные которые привели к нарушению здоровья все убрать.
    Всех благ.

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Контактно, убирал от 3-х сеансов и до нескольких месяцев работы. В зависимости от величины и особенностей исцеляемого.
    Дистанционно с межпозвоночной не пробовал. С суставной грыжей работал дистанционно, с пуповой не помню, вроде бы работал.
    Дистанционно работать надо будет дольше чем контактно, т.к. нет явного «жесткого» механического воздействия на физ.тело (массаж, правка,… )
    Готовы к исцелению дистанционными методами, обращайтесь, помогу.

    декабрь 29, 2015 г.

    Соловьева Елена

    511-й в

    Здравствуйте. Обращайтесь Татьяна, могу Вам помочь. Есть опыт в лечении грыжы. Желаю Вам крепкого здоровья и счастья.С наступающим Новым годом!

    декабрь 29, 2015 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Межпозвоночная грыжа не лечиться у знахарей или эзотерика, она лечиться путем операций и так же её можно подлечить на время, эти все вопросы к врачам. Целитель может вам посоветовать травы для облегчения боли, но лечение конкретно ищите по врачам.

    декабрь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от степени и размеров этой грыжи. Здесь нужен комплексный подход, использовать различные способы и средства. Не получится так, что вы будете ждать ничего не делая, а целитель вас вылечит на расстоянии. Вы к этому состоянию позвоночника шли не один год и поэтому потребуется время, вера в исцеление, желание и выполнение всех рекомендаций. Операция — это не выход. Через какое-то время начнется рецидив и все вытекающие последствия. Потому что нужно сначала восстановить энергетику, подправить перекосы, нейтрализовать негативные блоки. На расстоянии можно работать и по фото, и с вашим образом, для энергии нет расстояний. Это со стороны целителя. А вам нужно будет выполнять рекомендации, делать мази, использовать травы, а после наступления улучшений начинать делать специальную гимнастику, поддерживать правильный образ жизни, питания и потребления воды. Опытный целитель сможет вас направить и подсказать, как это все делать правильно. Еще раз повторю, что нужно действовать комплексно. И примерно через пол года совместных стараний, состояние вашего позвоночника значительно улучшится.

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Могу вам помочь. Пожалуйста, обращайтесь.

    декабрь 29, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь, поможем)

    декабрь 29, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Из личного опыта — если грыжа  не совсем запущенная, нет каких то осложнений и противопоказаний, то очень эффективна терапия гуаша+мокса. При желании и необходимости можно добавлять Рэйки.

    декабрь 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В комплексе с основным лечением, можно параллельно начать помогающее ему действие.
    Несколько месяцев на это потребуется, нужно фото-знать состояние на данный момент.
    С Наступающим и здоровья Вам!

    декабрь 29, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нужен ваш снимок грыжи.ваша фотография дата рождения.обращайтесь всегда поможем.

    декабрь 29, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    межпозвонковые грыжи не излечиваются вне хирургического вмешательства в больнице.

    декабрь 29, 2015 г.