Эзотерика

Решено

Мой муж бросил меня почти год назад,пытался вернуться,но так как он ужу много раз уходил на этот раз я его не простила...видя что я без него живу теперь одна спокойно с детьми он делает мне - вопрос №1778310

психологическую войну и не оставляет меня в проое… как мне от него избавится, т.к. на юридическую по мощь у меня нет средств… и удастся ли мне стать сильнее в 2016 году… моя дата рождения 17/07/1974..., его дата 14/04/1971

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    справитесь… и юридически в том числе…

    декабрь 28, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вам не хватает решительности, нужно быть нейтральной по отношению к нему, старайтесь не воспринимать, не реагировать на него-со временем ему станет неинтересно воевать одному без Вашей реакции на его требования.
    С ним изначально низкая совместимость/Огонь, Вода/.
    С Наступающим, сил и терпения!

    декабрь 29, 2015 г.