Юриспруденция

Светлана, подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление об увольнении, чтобы потом можно было стать в центр занятости. По собственному желанию или по семейным обстоятельствам? - вопрос №1778394

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пишите по собственному желанию, либо увольняйтесь по соглашению сторон. Оснований для увольнения по семейным обстоятельствам Трудовой кодекс не содержит.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 29, 2015 г.