Психология

Стеснительность - вопрос №177871

Здравствуйте! Дело в том, что у меня есть проблема, которая выражается в моей стеснительности.Я стесняюсь даже что-то спросить, поинтересоваться, узнать, конечно это не всегда, но в большинстве случаев.Я наверное просто боюсь, что мне откажут, тогда это будет обидно, неприятно, и я как бы замкнусь в себе.Что посоветуете?

Спасибо!

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. с ув. Александр.psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    январь 9, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     пройти несколько циклов специальной техники  по поиску в прошлом  травмирующего проишествия,  которое закрепило   в вас именно такой сценарий поведения,  пережить его несколько раз повторно и получть новые возможности и черты.

     выбирайте  специалиста и начинайте диалог

    январь 9, 2012 г.