Медицина

Решено

ЧМТ - вопрос №177876

Подскажите пожалуйста. Какое самое оптимальное лечение при сотрясении головного мозга легкой степени?? Какие нужны препараты?? Были в трех больницах и нигде не назначили какого-либо лечения.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Лечение назначает врач, после очного осмотра больного и результатов его обследования. Если в трех больницах не назначили лечения, значит оно не нужно. Врачам, которые осматривали пациента, виднее.

    январь 9, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если не назначено медиаментозного лечения, значит особой надобности нет, единственно, что необходимо, это как можно больше лежать и ограничить физические нагрузки. Можно пропить курс витаминов группы В (нейровитан, неуробекс или Магне В6).

    Через 1 месяц, посетите невропатолога, для повторного осмотра!

    Всего Вам доброго, не пугайтесь и выздоравливайте!

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Малеев Александр Владимирович

    72-й в Медицине

    Нужны ноотропы. Ноотропил для молодого возраста или хотя-бы циннаризин месацок пропить.

    январь 9, 2012 г.