Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Zdravstvuyte. Posle mnogochislennix ssor s mujem v techenie neskolkix mesyacev mi reshili snova poprobovat jit vmeste. S vvidu u nas vse xorosho, no - вопрос №1778994

vnutri takoe oshushenie chto xot muj i lubit menya, no ne smog prostit obidu. Kto to emu nagadal chto u nego poyavitsya drugaya jenshina i u nego budet roman cherez paru let. Eto lubov zastavit ego polnostyu otoyti ot menya. Znayu chto eto nemnogo zvuchit smeshno jit i dumat chto cherez 4 goda tebya pokinut. No mne nespokoyno vnutri. On boitsya snova sblizitsya so mnoy, dumaet ya izmenyu emu. Vi mojete skazat chto budet v budushem. chego mne opasatsya. Menya zovut Fargana rodilas 27 iyulya 1978, suprug- Vugar 21 iyulya 1974 goda.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    ***Анастасия ***

    555-й в Эзотерике

    Ваш муж Вас так и не простит.Он будет держать в себе эту сердечную боль и начнет сильно болеть.Вы же человек импульсивный, влюбчивый. Через несколько лет у Вас случиться страсть и Вы родите ребенка от другого мужчины.

    декабрь 29, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не будет у него никого пока Вы месте, а забудь он обиды в скором, и будет любить Вас больше, просто уделяйте ему больше времени и все… Он у женщин не пользуется авторитетом, хоть их полно рядом, но отношений с ним очень сложно завести. Так что не переживайте.

    декабрь 29, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело в том, что у Вашего мужа действительно  есть обида и недоверие, от этого он энергетически закрыт для Вас, его нужно энергетически правильно направить и очистить ауру от обид и блокировок на будущее, иначе он так и будет жить с Вами и ждать другую подсознательно.Удачи Вам!

    декабрь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Такая вероятность есть. Но от вас ведь многое будет зависеть. Вам теперь нужно доказать преданность ему и сделать все, чтобы он вас сумел простить. От женщины очень многое зависит в семье. Он еще очень хорошо ведет себя с вами. Другой  повел бы себя жестко. Вам сейчас не стоит «торговаться», а стоит ли вам ждать, не отомстит ли он вам и т.п., а нужно налаживать доверие и гармонию в отношениях. Только в таком случае можно поменять будущее в вашей паре.

    декабрь 29, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы в будущем вместе останетесь, обиды забудутся. Не стоит думать плохое и нагнетать атмосферу, ситуация выровняется, но вам тоже стоит приложить к этому усилия.

    декабрь 29, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысль материальна и всё сбывается о чём думаете. Так строить отношения нельзя. У Вас должны быть общие мечты и интересы, мысль о будущем, всегда рядом и вместе. Тогда и бояться нечего и всё будет хорошо. Мы сами можем создавать своё будущее. Мудрости Вам!

    декабрь 29, 2015 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт опасение неудачи.это эффект пророчества.которое ему или Вам нагадали.если будете об этом думать.то это точно приведёт к разрушения отношений.но не волнуйтесь Ваш мужчина не намерен ставить отношения под удар и упустить Вас.всё у Вас будет хорошо.и перестаньте об этом думать.а то притянете неприятности о которых думаете.

    декабрь 29, 2015 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Фаргана.Ваши сомнения не случайны.Вам с большим трудом удается выбрать себе мужчину для отношений.Поэтому вы всеми силами пытаетесь сохранить, что есть.Совместимость с Вугаром у вас недостаточная.Вы слишком холодны друг к другу эмоционально, склонны критиковать друг друга и требовать не возможного.При этом обоим нужна абсолютная надежность партнера.И оба слишком хорошо помнят пережитую в прошлом боль и обиды.Поэтому Вугар будет манипулировать дальше, вы будете бояться и переживать, что вас могут бросить.
     Я бы посоветовал вам найти более подходящего мужчину.Его слова говорят о том, что он не относится к вам серьезно.Он использует ваши страхи и прошлые ошибки, чтобы оправдать свою холодность.Если сосредотачиваться только на недостатках и ошибках партнера, это создает зыбкую почву под ногами имешает развиваться.
     Удачи вам в новом году!

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Измену мужчина не простит до конца, но если вы приложите все свои усилия, то спустя время все наладится. Вам сейчас нужно терпение, жить будете вместе еще многие годы и никто вас не покинет, не переживайте. Пройдет время и все наладится, никакой женщины кроме вас нет

    декабрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не надо опасаться — любите его больше.
    А по просмотру Вы будете расходится и сходится несколько раз.
    Всех благ.

    декабрь 30, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вы несчастливы в браке и есть все основания, что вы расстанетесь.
    Расставание будет долгим и мучительным для обоих.
    Нужно убирать скопившейся негатив между вами, чтобы отношения перешли в более положительную стадию.

    январь 3, 2016 г.