Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждет меня, Ольга 19.08.1972г, в карьерном плане, куда двигаться дальше, какие изменения? - вопрос №1779104

Стоит ли поменять работу? Всем спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас менять работу не стоит, потом найти другую будет проблематично. Только в конце весны будет Вам предложение, от которого Вы не откажетесь. Всех Вам благ!

    декабрь 29, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не стоит ничего менять, пока работе еще все наладиться и будет хорошо… Если и менять все таки, раз уж не втерпеж, то где то в апреле. Там уже проще будет искать хорошую работы и по деньгам не плохо оплата будет)

    декабрь 29, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Вышло, что вам все таки стоит поменять работу. Потому что на этой работе карьерного роста нет, не устраивает она вас, да и условия на ней не такие как бы вам хотелось бы. Работу вы найдёте в январе- феврале 2016 года. Сами найдёте работу, причём неожиданно. Работа вас вполне будет устраивать своей оплатой да и коллектив нормальный и начальство понимающее. Более подробно обращайтесь.

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Итиль

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что вы находитесь в поисках заработка, материальные затруднения.  Вам хочется не только заработать, но и реализоваться,  быть  успешной.  Вопрос поставлен, потому что на горизонте опять  появились надежды, может знакомые  или родственники предлагают что- то. У вас самой нет плана четкого, как деньги заработать и чем. Вам нужно серьезно продумать и искать  предметно работу, то, что вам нравится.  Сейчас  чем- то новым заняться, бесперспективно. На прибыль показывает  декабрь 2016. С наступающим. Успехов.

    декабрь 29, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    да стоит поменять. лучше работать у родственницы. женщины.

    декабрь 29, 2015 г.