Эзотерика

почему у меня нет любимого мужчины - вопрос №1779167

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До тех пор пока Вы будете держаться за прошлые отношения, новая любовь не придёт. Все негативные эмоции нужно убрать из своего тела и тогда придёт любовь и достойный мужчина. Мудрости Вам!

    декабрь 29, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас большой выбор, все хотят предложить вам замужество.

    декабрь 29, 2015 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Много работаете, Не видите вокруг себя ничего, необходимо пройти трансформацию, уход от старых умозаключений, возможно мама влияет на вам, и вас ждет ваш рыцарь жезлов.

    июнь 17, 2022 г.