Юриспруденция

Имеет ли право накладывать директор школы дисциплинарное взыскание на учителя в виде выговора, которая не проконтролировала изменение статуса учащегося, питающегося за счет среств местного бюджета., - вопрос №1779180

как ребенок многодетной семьи. Семья изменила свой социальный статус в связи с достижением одного из детей 18-летнего возраста.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Директор для учителя является работодателем, и вправе налагать дисциплинарные взыскания за не исполнение, или за ненадлежащее исполнение возложенных трудовым договором или иными локальными нормативными актами, трудовых обязанностей и функций. В случае несогласия, учитель вправе обжаловать приказ Директора в установленном законом порядке.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 29, 2015 г.