Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем и когда закончится моя пауза с мужчиной? Татьяна, 9.01.1984; место рождения: г.Кемерово; время рождения: 14.08. Петр, 10.09.1973; место рождения: г.Москва - вопрос №1779245

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Пауза  надолго… бессрочно.

    декабрь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. По просмотру выходит, что в 2016 году вы поймете, что это окончательный разрыв. А далее просматривается новый мужчина. И чем скорее вы успокоитесь, тем быстрее у вас начнется улучшение в сфере личной жизни.

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него другая женщина. Он не планирует возобновлять отношения с Вами.
    В пределах года появится другой мужчина, с ним будут крепкие отношения и родится дочь.

    декабрь 29, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, пауза может затянуться надолго…

    декабрь 29, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вы получите известие от Петра он думает о вас, эта пауза временная но она затягивается не потому что Петр не хочет быть с вами а из за обстоятельств.  Есть дама которая хочет держать Петра рядом с собой любыми путями и средствами.

    декабрь 29, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Вы ему не подходите.какое то время пытался смериться.сейчас уже не получается.нашел ту с которой более общий язык можно найти.которая ему ближе в быту, в домашней жизни.вы подходили ему в социальной.в обыденной.а в быту он искал что то ближе себе.возможно об этом даже и не говорил.но оно так.В дальнейшем могу сказать то что пути у вас разные и в будущем вместе себя уже не будете.у каждого своя дорога.перестаньте тешить себя надеждами.Удачи вам

    декабрь 29, 2015 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не считает данный период паузой-просто живет и у него другие отношения. Отпустите и Вы тоже, Вас ждут перемены в жизни и новые отношения. Позвольте себе быть счастливой! Удачи Вам в новом году!

    декабрь 29, 2015 г.

    ***Анастасия ***

    555-й в Эзотерике

    К сожалению, я не вижу чтобы Вы были вместе.Вы оба слишком независимы и не хотите идти друг другу на уступки! Между Вами сейчас отстраненность и холод.Скоро  наступит переломный момент, точка невозврата. Если Вы решите прекратить эти отношения-назад дороги не будет!

    декабрь 29, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна. В начале года ваше общение с Петром возобновится. Он сам будет инициатором этого возобновления. Потихоньку и отношения возобновятся. Вы сами думаете о нем и скучаете, он тоже многое думает о вас. Разговор у вас будет. Более подробно, пожалуйста, обращайтесь.

    декабрь 29, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт упущенная возможность.депрессия.между Вами есть существенные противоречия и недоверие.существует осложнение отношений.что привело к ссоре и конфликту.Пётр обижен на Вас.осуждает и предъявляет повышенные требования.но в будущем возможно налаживание отношений.наступает следующий период Вашей жизни.который принесёт всё то.на что Вы надеетесь.

    декабрь 29, 2015 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Татьяна.Петр не ваш мужчина.Он совершенно вам не подходит по характеру.Между вами достаточно энергии для страсти или романа.Но отношения с ним не подразумевают развития.Они скорее расслабляющие.Они дают надежду.Но эта надежда во много основана на иллюзиях.Так или иначе, решение о разрыве было принято верно.В любом случае один из партнеров неминуемо бы увлекся более цепляющим представителем противположного пола.Поэтому советую вам постепенно оставить это общение за спиной, научиться ценить свободу и воспользоваться новыми возможностями для знакомства.
     Удачи вам в новом году, Татьяна!

    декабрь 29, 2015 г.