Психология

Добрый день! Понимаю что глупости все это,но тем не менее не могу успокоиться. Общаемся с другом.пару раз в шутку сказала,что приеду к нему в гости(он из другого города),он сказал - вопрос №1779289

"приезжай" и все, не уточняет, приеду я или нет, когда, чего и т.д… я так поняла, что ему это не надо и дальше не пишу на эту тему… хотя на самом деле поехать хочу. Но сам он не зовет. Потом шутили и у меня в разговоре получилась фраза по смыслу "что мне нужно сделать чтобы он(друг) стал моим и возможно ли это"… он ничего не ответил сразу, я подумав, что вдруг его этот вопрос напряг, перевела тему, но до сих пор неуютно на душе: вдруг он подумал что я навязываюсь к нему, что хочу "прибрать к рукам"… я бы конечно хотела… но как-то неловко себя чувствую, боюсь, что он "испугается"… подскажите, как быть с вопросом поездки к нему, ведь вроде сказал "приезжай", но в шутливой форме...? И как успокоиться после неудачных на мой взгляд шуток с моей стороны?

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    По этикету, нормальный парень, сам должен первый кататься к девушке. И уже потом девушка может приехать.

    Но решать Вам.

    Не нужно ехать из за  страха потерять «такого» ВАШЕ от Вас не уйдёт.

    И помните, всё что не делается — к лучшему.

    декабрь 29, 2015 г.
  • приедете поговорите и поедите домой, все станет ясно.

    декабрь 29, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я Вам отвечал на вопрос 14.09. 2015 по поводу этого знакомства. Прошло более 3 месяцев, ничего не изменилось, парень просто с Вами приятно проводит время ничего не обещая и не строит дальнейших планов на будущее. Сколько лично Вы еще несколько раз по 3 месяца будете жить надеждой, которая никогда не сбудется… Корень проблемы — это не «неудачные шутки», а то, что Вы хотите большего, а он не хочет и в будущем, вряд ли захочет… Он не из пугливых, раз общается длительное время и ничего не предлагает, это уже у него норма, ПРОСТО ПРОВОДИТЬ ХОРОШО ВРЕМЯ в интернете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 29, 2015 г.