Психология

Как жить дальше когда любишь безумно? - вопрос №1779292

Мне 23, Парень. 4 месяца назад расстался с девушкой, которую безумно любил. Она ушла от меня. Вместе были 5 лет. Я в жизни с ней совершил очень много ошибок. Очень много больного принес ей. Но я всегда старался делать все для нее жертвуя собой. Последний год у нее появился молодой человек в которого она, видимо, была влюблена. (я о нем не знал). И когда он ей поставил ультиматут, он или я. Она выбрала меня. Но в итоге мы через месяц все равно расстались. Она ушла от меня. И пыталась вернуться к нему. Они переспали. Но он не выбрал ее и ушел к другой. В итоге она замкнулась в себе и зажалась и стала безраличной к жизни. А я тем временем эти 4 месяца безумно сидел и любил ее, работал до посинения по 18 часов в сутки. Ничего не ел толком, исхудал. Рост 175, весил 64кг. Похудел на 7 кг. (Все из выше сказанного я узнал только недавно).Я сейчас ее безумно люблю. Постоянно думаю о ней. Пишу ей, она отвечает, но пытается отделаться от меня. Говорит что не любит. Но ей больно смотреть что творится со мной. А я? Я просто разрушаюсь. ЗА 5 лет. У меня не осталось друзей. Не то что бы просто друзья, даже поговорить не с кем, кроме нее. ЗА то что она переспала с ним, больно. За то что он вообще у нее был больно. Предательство. Но я все равно ее люблю. Я понимаю что в этом во всем виноват я сам. Не дарил того счастья ей которое должен был подарить. Не дарил внимания. Общения ни с кем нет. Не ем. А что ем рвет сразу. Пью успокоительные. Постоянно суицидальные наклонности. Сил дальше бороться за жизнь нет. Да и не охота. Жизнь мне не нравится. Ничего не добился в жизни хорошего. Уже несколько раз пытался. Но останавливала только одна мысль, что ей будет больно с этим жить. И только эта мысль.

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Безумной любовь не бывает. Бывает безумной лишь любовная зависимость.
    Чтобы жить дальше спокойно, нужно освободиться от Этой зависимости, Константин.

    декабрь 29, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Мне Вас жалеть за то, что Вы сами портили отношения, своим надменным поведением,  а потом исхудали и много работали? У девушки не измена была, а она не видела в Вас опоры и люди уходят от тех, с кем не комфортно.  Не пытайтесь вызвать ЖАЛОСТЬ, так как этим только отталкиваете от себя, даже девушке больно на Вас смотреть, но она не хочет быть с Вами… Начните с себя, измените свой образ жизни, станьте уверенным и успешным, тогда Вас будут ценить и к Вам потянутся люди. Когда читаешь, что Вы пишите, то виноваты все, но не Вы. Даже друзей нет, почему? Они так же в чем то провинились перед Вами или Вы не смогли найти с ними общий язык? Вам только 23 года и хватит плакаться и опускать себя дальше, Вы при желании можете реально изменить свою жизнь, только надо не повторять ошибок прошлого и изменить отношение к жизни, где в первую очередь Вы возьмете ответственность за свои поступки и научитесь к другим относиться так, как бы хотели, что бы относились к Вам. От всей души, желаю вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 29, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам нужно понять несколько вещей. (если они Вам не помогут, обращайтесь к психологу)

    1. Понять это —

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    2. По то что  —

    Нужно быть счастливым не зависимо от того один ты или нет. Нужно с благодарностью принимать людей в своей жизни, и с такой же благодарностью отпускать.

    Человеку — ничего не принадлежит.

    3. Понять это —

    Нет привязанность — нет страданий.

    декабрь 29, 2015 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Константин, описанное вами поведение только уводит Вас от девушки и если Вы действительно хотите вернуть девушку, то нужно и мыслить в этом направлении и двигаться в том же. Вспомните как зарождались ваши отношения, каким Вы были, как ухаживали, чем покорили девушку? Так что не тратьте силы на борьбу с жизнью, жизнь любить надо, тогда она ответит взаимностью — это так же как с девушкой. Вы не до давали ей тепла, внимания, любви, а сейчас все тоже повторяет со своей жизнью! Все в ваших руках! Всего хорошего!

    декабрь 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Константин!
    У Вас явная любовная привязанность и зависимость.
    Облегчить состояние и значительно ослабить или полностью отпустить привязанность поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе почитайте в Интернете.
    Заинтересуетесь — обращайтесь!
    Поработаем!

    декабрь 29, 2015 г.