Юриспруденция

Добрый день. Брал микро кредит в Вивус, была просрочка, до нового года компания предложила списать часть процентов, сегодня зашел в личный кобинет займ закрыт, можно забыть о них и не выплачивать? - вопрос №1779379

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Я бы не стал так сильно радоваться. возможно компания продала ваш долг коллекторам и у нее к вам больше нет претензий. Запросите выписку по кредиту у компании, уточните этот момент по горячей линии. Если долг продан, запросите документ, подтверждающий переуступку прав требования. Без этого документа никому не оплачивайте ничего.

    Оцените понравившийся ответ.

    декабрь 29, 2015 г.