Технологии

Решено

reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device Всех приветствую. После замены деталей (ЦПУ, плата и ОЗУ) вылезает - вопрос №1779409

эта лабуда, на фоне черного экрана, то есть появляется логотип МСИ снизу там DEL — BIOS и F11 Boot menu. И всё. В биос залез, первым на загрузку стоит Uefi hard disk как пологается. Настройки биоса сбрасывал — не идет. Как быть?

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Старая плата тоже была с Uefi bios?

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Попробуйте эти способы - http://www.nibbl.ru/operation_system/microsoft/windows/windows7/oshibka-reboot-and-select-proper-boot-device-or-insert-boot-media-in-selected-boot-device/

    декабрь 29, 2015 г.