Бизнес

Решено

Вэб сайт - вопрос №177944

как создать вэб сайт бесплатно?

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Создать можно, но от бесплатных отдача нуль. Только потеря времени и сил. Как говориться — что бы, что-то получить, надо что-то отдать. Лучше сразу играть по взрослому.) Могу помочь, но не бесплатно и не дорого.)

    январь 9, 2012 г.

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Dobrij den Sergej,

    Moi kolega prav, chto ot besplatnih otdacha pochti nol ili ochen malenkaja.

    Daze est pogovorka besplatnij sin tolko v mishilovke.

    Vi kak delitant mozet i ne uvidete srazu minusov, no pri rabote uvidete shrifti rabotajut ploho, ne hvatet fukcij, nelzja chto to podkljuchit i t.d.

    Est mnogo platnih ploshadok po sozdaniju saitov, ceni u nih raznie v zavisimosti ot fukcionalnosti saita, seo i t.d. No eto luchse chem variant besplatnogo saita.

    Idealno kogda dlja Vas delajut sait, potomu chto togda Vm pishut scripti, delajut backlinki kotorie ochen vlijaut v poiskovike, reiting vashego saita, traffic a znachit i vash dohod.

    Est raznie sposobi zarabotka v Internete, esli hotite uznat to podrobnee v lichke i nachat vi smozete daze s 0 kapitalom.Potom uze imeja dohod prokonsultiruju kak ego bistro uvelichit 2,3,4 raza.

    январь 9, 2012 г.

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Сергей, здраствуйте!

    Смотря для каких целей будете делать сайт.

    Если просто для себя (например, блог на wordpress), то можете попытаться найти кого-нибудь на сайте free-lance.ru, кто согласится сделать вам бесплатно, а вы потом дадите отзыв и рекомендацию этому человеку. Для этого смотрите рейтинг программистов, работающих по созданию сайтов С КОНЦА СПИСКА — там начинающие ребята с низкими рейтингами. Так и напишите, что нужно сделать блог на wordpress, когда зарегистрируетесь на сайте.

    Удачи!

    январь 9, 2012 г.

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Сергей, попробуйте на narod.ru, есть конструктор, большой объём, попрактикуйтесь, есть ещё бесплатные хостинги, пишите подскажу.

    январь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Тут главное разобраться чему посвятить сайт и к чему приурочить. Буквально говоря вам с удовольствием его сделают, если кому-то ваша идея поможет продвинуть своё предложение. Поэтому обращайтесь, придумаем что и как надо сделать и к кому обратиться.

    январь 10, 2012 г.