Бизнес

может ли инвалид детства 20лет возраст получить кредитную карту сбербанка - вопрос №1779440

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Сбербанк России предоставляет возможность выбрать из всего многообразия кредитных карт именно ту, которая будет оптимальным для клиента вариантом.

    Владельцем такой карты может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года, имеющий на этот момент трудовой стаж не менее года и постоянный стабильный доход.
    Оформление кредитной карты производится в двухдневный срок со дня обращения в банк и подачи пакета документов

    декабрь 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Да, может -на определенных условиях.
    Сбербанк рассмотрит Ваш ежемесячный доход и примет решение.

    январь 3, 2016 г.