Медицина

Здравствуйте! У меня сегодня целый день болит живот вверху, боль то сильнее то ее нет. Чувство такое как будто периодически распирает изнутри. Что - вопрос №1779542

это? Стоит что то попить?

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если есть связь с застольем накануне, то причина в перегрузке ЖКТ.
    В этой ситуации вам поможет Мезим (Креон) перед едой 3 раза в день, Мотиллиум и Но-шпа.
    Какая предположительно причина у вас вашего дискомфорта в животе? Тошнота есть? Стул в норме?
    Добра и здоровья вам!